Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удобная лестница.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 14:28    Заголовок сообщения: Удобная лестница. Ответить с цитатой

У нас двое детей, строим двухэтажный дом. Теперь нужно лестницу строить, а вот какую выбрать даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daruna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы остановилась на деревянной лестнице, ведь дерево это натуральный материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас винтовая, немного жалеем, что остановились на данном варианте. Для детей совсем не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо было бы обратиться за этим к дизайнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя выбрали модульную лестницу. Они красивые, современные и весьма удобные, как для взрослых, так и детей. Мы заказали изготовление лестницы в Тюмени, вот http://www.nasha-lestnica.ru/buy/region/tyumen/ Сделали ее по специальному проекту, который разработал дизайнер фирмы, она идеально вписалась в наш интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если финансы позволяют, то лучше брать из красного дерева. Смотрится она презентабельно, легко впишется практически в любой интерьер. Если интересует дизайнерская составляющая, то можете поговорить на эту тему с представителями компании zykinaproject . Пару лет назад обращался к ним для составления и реализации проекта. Отделали очень красиво помещение, учли все мои пожелания при проведении работ, дизайн смотрится уникально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 19:31    Заголовок сообщения: Re: Удобная лестница. Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
У нас двое детей, строим двухэтажный дом. Теперь нужно лестницу строить, а вот какую выбрать даже не знаю.


Деревянную лестницу конечно выбирайте http://www.almenda.ru/ . Лучше без выкрутасов, не винтовую, обычную прямую лестницу. Детям удобнее и надежнее ходить. Еще можно сделать металлический каркас для прочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daruna писал(а):
Я бы остановилась на деревянной лестнице, ведь дерево это натуральный материал.

Но он очень быстро теряет свой внешний вид. А постоянно приводить его в порядок тоже влетит в копеечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 10:04    Заголовок сообщения: Re: Удобная лестница. Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
У нас двое детей, строим двухэтажный дом. Теперь нужно лестницу строить, а вот какую выбрать даже не знаю.

Берите с пологими плавными ступеньками, чтоб деткам было удобно подниматься. Я сама очень не люблю крутые спуски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 17:00    Заголовок сообщения: Re: Удобная лестница. Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
У нас двое детей, строим двухэтажный дом. Теперь нужно лестницу строить, а вот какую выбрать даже не знаю.

А не рассматривали лестницу из натурального камня как вариант? Я тоже сначала о деревянной подумывала, но когда увидела в салоне "JazzStone" http://www.jazzstone.ru примеры лестниц из натурального камня, то все остальные варианты отошли на второй план! Они настолько гармонично вписываются в любой интерьер и по долговечности им нет аналогов. Даже красное дерево, которое Вам советовали выше, не сравнится с мрамором или гранитом. Так что советую хотя бы посмотреть воочию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен вариант умного дома, то вот http://1smart-home.ru/services/kompleksnye-resheniya/ Просто шикарное решение по самым доступным ценам, настоятельно рекомендую вам его изучить вы совершенно не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотритесь к такой лестнице http://krause-group.ru/catalog/Sharnirnye_lestnicy_corda Она удобная, надёжная и очень качественная, поэтому вам я бы её настоятельно посоветовал взять, останетеьс довольны это уж точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А вот недавно купила чердачную лестницу http://www.ecomaterial.by/cherdachnye-lestnicy и очень довольна. Мне очень понравилась его простоту эксплуатации, функциональность и компактность. А цена сравнительно невысокая. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для своего загородного дома заказали в компании "Фаворит" надежную, прочную и очень красивую кованую лестницу на металлокаркасе с деревянными ступеньками, и не прогадали. Конструкция высококачественная и безопасная, отлично вписалась в общий интерьер дома и обошлась нам в довольно приемлемую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 23:35    Заголовок сообщения: Re: Удобная лестница. Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
У нас двое детей, строим двухэтажный дом. Теперь нужно лестницу строить, а вот какую выбрать даже не знаю.


Выбирайте здесь лестницы на любой вкус и цвет как говорится http://www.priminteryer.com/izdeliya-iz-kamnya/lestnica Благо их там реально большой ассортимент, так что вы наверняка сможете всё что нужно себе найти без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru