Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковры
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingrida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ковры Ответить с цитатой

Я считаю , с коврами теплее и уютнее. Мой муж так не считает. Ваше мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ненавижу голый пол. У меня ковролин под плинтусом во всей квартире , кроме кухни и ванной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется , что с коврами теплее , уютнее , мягче... Я не знаю почему их считают пылесборниками , ... Ну влючили пылесос и все нормально , ...пыль в пылесосе , а на полу - чистый ковер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
luza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 20:25    Заголовок сообщения: ковер Ответить с цитатой

Я полностью со всеми согласна. Я очень люблю ковры. Мы вот недавно ремонт закончили , новую мебель купили. А ковер нам родственники на годовщину свадьбы подарили, необычный , красивый очень. Я по интернету посмотрела, оказывается , это ручная работа , ковры из шелка, купить такой ковер можно вот здесь http://www.iran-carpets.ru/catalog/kovry-shelkovye/ . Ну на пол такой ковер не положишь. Повесили на стену в гостиной . Очень роскошно смотрится.

Последний раз редактировалось: luza (19 Июл 2016 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulac
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся лохматые коврики не большие, муж не против
считаю, что не нужны ковры на всю комнату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulac писал(а):
мне нравятся лохматые коврики не большие, муж не против
считаю, что не нужны ковры на всю комнату
Мне тоже, нравятся, недавно купила себе чудненький бельгийский ковер с высоким ворсом, мягкий, легкий и очень симпатичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я недавно ковры в Киеве , которые оказались очень качественными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть другие вариаты для покупки ковров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!После переезда в новую квартиру нам осталось покупать ковры для гостиной и спальни!Вот для этого нашли подходящий интернет-магазин http://www.elite-opt.ru/ , где есть довольно большой выбор ковров , по довольно привлекательной цене!Можете и вы зайти и ознакомится с ними!Удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, что ковер-отличный звукоизолят? Мы, когда домашний кинотеатр делали, в первую очередь о ковре на полу задумлись, а уж потом все стены звукоизоляционкой обшили http://tuttiho.ru/category/akustika/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Вот мы с женой покупали качественные и красивые ковры для нашей новой квартиры в данном интернет-магазине http://kover-skazka.ru/ по довольно низкой цене!Выбор данного товара тут довольно большой , так что думаю и вы сможете воспользоваться данным ресурсом!Удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот достаточно неплохие классические ковры есть http://remontnick.ru/kovri/classic/Neva_Taft/Azhur_170_NT-AJ170/ МНе лично они понравились, да и цены более чем приятные на них поэтому рекомендую вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если кому пригодится медицинский коврик аппликатор, то милости просим в этот магазин https://medic-magazin.com.ua/applikatory-lyapko-kovriki/ Выбор большой, всем достанется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 00:58    Заголовок сообщения: Re: Ковры Ответить с цитатой

ingrida писал(а):
Я считаю , с коврами теплее и уютнее. Мой муж так не считает. Ваше мнение!!!

Что кому нравится. Мне не нравится например привет

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в доме животные, то ковры вообще не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru