Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие документы нужно приготовить для оформления визы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая Лучшая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 00:17    Заголовок сообщения: Какие документы нужно приготовить для оформления визы? Ответить с цитатой

Какие документы нужно приготовить в первую очередь для оформления визы в Соединенные Штаты Америки? Много ли времени занимает оформление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформление займет около 2-х недель, если все в порядке с вашими документами. Паспорт, ИНН, свидетельство о рождении. Это самое основное. А потом уже вам в консульстве скажут, что еще нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обращаться к толковым знающим специалистам, то оформление надолго не затянется. Мой друг за две недели визу сделал. Какие документы сдавал - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 10:42    Заголовок сообщения: Re: Какие документы нужно приготовить для оформления визы? Ответить с цитатой

Самая Лучшая писал(а):
Какие документы нужно приготовить в первую очередь для оформления визы в Соединенные Штаты Америки? Много ли времени занимает оформление?


Если вам нужна виза в США и получить ее вы хотите быстро, тогда лучше всего обратиться за помощью к специалистам компании http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-sha которые посодействуют вам в быстром оформлении всех необходимых документов. Чтобы избежать бюрократических проволочек, сразу подготовьте все, что нужно. Для того, чтобы узнать перечень документов, которые будут необходимы при оформлении визы, созвонитесь с консультантом компании или оставьте свой запрос на сайте. Вам сразу же ответят на все вопросы. Я много езжу по разным странам, визы нужны регулярно. Обращаюсь только сюда, все оформляют очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , очень полезная информация , как раз собираюсь отправлять приглашение подруге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingrida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот нужно оформить приглашение в РФ для моей подруги , она вышла за муж и теперь они граждане Испании. Нужно искать , какие документы нужно для оформления приглашения , и что нужно нужно им для оформления визы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много документов - и справку о доходах и выписку из банка и с работы и т.д. Проще обратиться в http://expert-spb.com/ - там вам сделают визу за неделю в любую страну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Это смотря куда будете обращаться, к примеру тут http://visatourtravel.ru все быстро и без каких либо проблем и бумаг лишних не просят как это принята на других подобных ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обращалась в контору, которая занимается открытием виз..там столько нюансов, у меня не было не времени, ни желания этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сами с мужем оформляли, вполне нормальная процедура. Зато денег сэкономили на услугах. Лучше мы их на отдыхе потратим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не кто не сталкивался с апостилизацией визы ? мы вот тоже сами все решили с документами организовать. Не знаю куда и обращаться по такому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж сам оформлял визу. По поводу документов, там их уйма, как по мне. Плюс еще знаю, что посольство имеет право запросить любой документ. Апостилизацию визы делал, обращался в Лингво Сервис https://www.lingvoservice.ru/apostillegalizaciya . Муж справился за недели три кажется. Были нюансы. но смог сам во всем разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая виза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

документов нужно очень много, самый достоверный источник - это список в на сайте посольства. Я на EB5 точно нужны были ксерокопии: паспорта, налоговой декларации, корпоративные доки, выписки со счетов и еще многое. Получать визу самостоятельно - это очень большой головняк, лучше пускай подобным занимаются профи http://eslawintl.com/immigration/green-card-eb5/ так риск отказа существенно уменьшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а моя подруга вышла замуж фиктивно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru