Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с окном
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 20:12    Заголовок сообщения: Проблема с окном Ответить с цитатой

Помогите советом. У меня ночью начал появляться конденсат на пластиковом окне. Течет на подоконник. Не успеваю вытирать. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это брак тех, кто вставлял вам окна. Не должно быть конденсата. Или может у вас повышенная влажность в комнате, может что-то сушится, долго кипит, или аквариум купили и т.д. У нас тогда тоже такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в службу, которая вам ставила окна. Что они скажут. Может это и можно как-то устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация. Также стал образовываться конденсат, текло все на подоконник. Я нашла людей, которые мне помогли решить эту проблему. Если вас интересует, вот их координаты http://serviceokon-msk.ru/ Ранее они как-то делали мне ремонт пластиковых дверей балкона. У меня два балкона. На одной двери пришлось заменить фурнитуру, а на другой – уплотнитель, в дверь сильно дуло. Выбрала их, потому что цена за услуги у них меньше, чем в других местах. Не сильно удачно видно фирму я выбрала, которая мне устанавливала весь пластик в квартире, или уже срок эксплуатации его просто вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы давно окна стаили?есть гарантия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер!Как давно и какой фирмы ставили окна?
У меня раньше тоже конденсат собирался,пока не поменяла на пластик.
А вообще есть хороший форум на тему окон-http://www.lodjiya.ru/forum/index.php, почитайте, там много полезного,может и для себя что-то найдете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 11:05    Заголовок сообщения: Re: Проблема с окном Ответить с цитатой

Evelyn писал(а):
Помогите советом. У меня ночью начал появляться конденсат на пластиковом окне. Течет на подоконник. Не успеваю вытирать. Что делать?


Вам, скорее всего неправильно установили сами окно. Теперь так и будете мучиться с конденсатом, потому что зазоры заделаны не качественно(( У нас тоже так было на даче - муж сколько не ремонтировал - толку мало, в итоге решили купить деревянные окна от производителя тут Скажу сразу, качество видно сразу, да и ребята-мастера окна по всем правилам..теперь никакой воды на подоконниках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установите себе классные сосновые окна http://www.okna-maxima.ru/sosna.php Реально вам они могут по душе придутся, поэтому настоятельно советую вам купить себе такие, благо их легко вам установят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это точно лажа установщиков. Просто неровно поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конденсат может быть от того что установлены неправильно.
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть еще окно очень тонкое. Хотя мы ставили двухкамерное всего на кухне, у этой фирмы заказывали http://oknap.ru/okna-plastikovye-rehau/okna-dvuhkamernye/ то никаких проблем. Не продувает, не промерзает и влага не собирается вообще. Надо поинтересоваться именно у установщиков какие могут быть причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 23:45    Заголовок сообщения: Re: Проблема с окном Ответить с цитатой

Evelyn писал(а):
Помогите советом. У меня ночью начал появляться конденсат на пластиковом окне. Течет на подоконник. Не успеваю вытирать. Что делать?


Неправильно установили. Приточный клапан нужно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 13:26    Заголовок сообщения: Re: Проблема с окном Ответить с цитатой

Evelyn писал(а):
Помогите советом. У меня ночью начал появляться конденсат на пластиковом окне. Течет на подоконник. Не успеваю вытирать. Что делать?


При правильной установке конденсата не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего виновниками конденсата являются некачественные производители, которые экономят на материалах. В таких случаях результат мошенничества дает о себе знать в первую же зиму. Из-за того, что процесс производства был несколько нарушен, происходит снижение теплопередачи, в следствии которой и появляется конденсат на пластиковых окнах. Есть и вторая причина – это ошибка монтажа стеклоблоков. В таком случае именно рабочие допустили просчеты. К счастью, мои окна такая участь миновала. Специалисты компании "Золотой Дом" http://goldenhaus.ru смонтировали пластиковые окна Rehau добросовестно, конденсата нет. Окна и монтаж - отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянный окна намного лучше и качественнее, чем пластиковые http://www.stella-drev.ru/. Если правильно установлены, никакого конденсата не будет. Экологически чистые и красивые внешне. Мне нравятся окна с отделкой дуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru